Если Вы хотите обратиться к Администрации школы в электронном варианте (удалённо), то при клике по ссылке «Электронная приёмная» Вы попадёте в форму обращения граждан.
Форма длинная, поэтому при заполнении всех её полей нужно будет воспользоваться сколом:

В форме существует выборка, к Кому Вы хотите обратиться:

Не обязательно писать, ФИО сотрудника, к которому направляется обращение:

Выберите форму обращения (жалоба, заявление, предложение):

Далее необходимо указать Ваши данные:

·        Фамилию

·        Имя

·        Отчество (не обязательное для заполнения поле)

·        Наименование организации (юридического лица) (не обязательное для заполнения поле)

·        Электронный адрес

·        контактный номер телефона (не обязательное для заполнения поле)

Если Вы желаете добавить соавтора обращения, то есть возможность продублировать ответ на Ваше обращение еще кому-то. Для этого кликните по кнопке "Добавить соавтора(ов) обращения":

Если Вы передумали добавлять соавтора, нажмите, кнопку "Удалить" под формой добавления соавтора:

Ниже формы добавления соавтора(ов) находится поле ввода текста самого обращения:

После написания текста сообщения, прокрутив скроль вниз, укажите, пожалуйста, в какой форме Вы желаете получить ответ:

·        на электронную почту,

·        на физический адрес,

·        или забрать лично.

Если Вы выберите вариант с отправкой ответа на физический адрес, ниже появится окно для ввода адреса:

Ниже выбора варианта получения ответа Вы можете, при желании, прикрепить файл.

Обратите, внимание на то, что прикрепить можно файлы определенных расширений и объема. Расширение допустимых файлов и максимальный объем указаны в форме:

Заполнив все поля, введите, проверочное число (ответ на простой математический пример) и, установив отметку о согласии на обработку персональных данных, нажмите кнопку "Отправить обращение":

Нажав кнопку "Отправить обращение", Вы завершите создание обращения.

Теперь необходимо подтвердить отправку сообщения.

Вам на почту отправлено автоматическое уведомление со ссылкой на подтверждение отправки:

Пройдя по ссылке, присланной в автоматическом уведомлении, Вы подтвердите, что указанный в обращении электронный адрес принадлежит Вам и обращение будет отправлено администратору сайта для рассмотрения и предоставления ответа.
О чем Вам также будет выслано автоматическое уведомление.

Также в уведомлении будет указана ссылка, пройдя по которой вы сможете отслеживать состояние Вашего обращения.

После того, как администратор сайта рассмотрит Ваше обращение и отреагирует на него, Вам также будет выслано автоматическое уведомление.

Посмотреть всю картину обращения и реагирования на него Вы можете, пройдя по ссылке, указанной в уведомлении:

Также Вы можете рассмотреть процесс обработки отправленного обращения по ID, высланному Вам в автоматическом уведомления о поступлении обращения:

Высланный Вам ID установите в форме отправки обращения и нажмите кнопку поиска: